Kaffee-, Teetasse mit Untertassen, Dresden um 1900
Porzellan, gerippte Wandung, bunte Blumenbemalung, goldstaffiert, gemarkt
Expertin: Margit Palka Margit Palka
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |