Altschliffbrillantsolitär
Damenring, Weißgold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, RW 59, 2,9 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.02.2018 - 15:11
- Startpreis:
Altschliffbrillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.02.2018 - 15:11 |
Besichtigung: | 20.02. - 26.02.2018 |
- Konvolut Dekorglas 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Schlangenhalskette