Diamant Saphir Brosche
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct, Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct und ein Saphir ca. 5,80 ct und Naturperlen, Ges Gew. 12,7 g Arbeit 1 Drittel 20 Jhdt. (Saphir mit kleinen Oberflächenmerkmalen)øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.07.2014 - 17:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Diamant Saphir Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.07.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 24.07.2014 |