Brillant Damenschmuckgarnitur "Mädchenportraits"
Gold 750, Brillanten, zus. 0,23 ct, best. aus: 1 Ring, RW 52, 1 Anhänger, zus. 19 gøg19
24.07.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.07.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 24.07.2014 |