Damen Ring
Rosegold ca. 580, besetzt mit einem synth. Rubin flankiert von je einem Altschliffbrillant zus. ca. 0,10 ct, 5,5 g, RW 57, Beschauzeichen: Tschechoslowakei ab 1921øx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.07.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Damen Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.07.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 24.07.2014 |