Certina DS 2
Metall Herrenuhrarmband, rotes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, Zentralsekunde, Datum, Automatik, Kal. 25-651, 28 Jewels, Feinregulierung, Stosssicherung, verschraubter Gehäuseboden, Ref-, und Gehäusenummer 5801 300, 346825, Zifferblatt tlw. beschädigt, Glas zerkratzt, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.07.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Certina DS 2
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.07.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 24.07.2014 |