Josef Hahn
(München 1839-1906) "Flusslandschaft mit Brücke", links unten signiert J. Hahn, Öl auf Karton, ca. 17 x 25 cm, gerahmt (CW)
Lit.: Münchner Maler im 19. Jh., Bd. 1, München 1982, S. 84, Abb. 126
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Josef Hahn
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |