Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Maske", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, nummeriert 158/250, Radierung, PassepartoutAusschnitt ca. 43 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: