Klara Scholler
* (Graz 1948 geb.) Betitelt "Winterdorf", rechts unten signiert und datiert Klara Scholler (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 22 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Klara Scholler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |