Schaukelpferd 19. Jh.
aus Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 77 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Schaukelpferd 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |