2 Henkelschalen
Metall, mit Einsätzen aus farblosem Glas, tlw. bestoßen, abgerieben, 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.07.2014 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
2 Henkelschalen
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |