Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) 2 Bilder "Fanatischer Konzertbesucher, Ohne Titel", rechts unten signiert und datiert Zens (19)70/68, Radierungen, e. d. A., Passepartout-Ausschnitte ca. 26 x 23 cm und 19 x 14 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Herwig Zens *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 75,-