Maler Ende 19. Jh.
Rückseite betitelt "Bei Canazei", rechts unten undeutlich signiert und datiert (18)97, Öl auf Karton, kaschiert, ca. 35 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |