Hans Hofmann
(Wien 1902-1975 Enns) Betitelt "Blick vom Kremsmünster-Haus in der Altstadt zu Linz zum Landhaus, ob. Öst.", rechts unten signiert und datiert Hans Hofmann 1964, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Hofmann
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |