A. Kuttler um 1940
Betitelt "Pflügender Bauer", links unten signiert und datiert Kuttler (19)42, Öl auf Karton, ca. 57 x 47 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
A. Kuttler um 1940
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |