Brillantdamenring
Weißgold 750, gemarkt Cari, Brillanten zus. 2,57 ct, 15,6 g, RW 62 øG14
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Brillantdamenring
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |