Brillantbrosche zus. 0,53 ct
Weißgold 585, 10,5 gøg11
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantbrosche zus. 0,53 ct
Weißgold 585, 10,5 gøg11
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- Jugendstil Nachtkästchen mit späterer bäuerlicher Bemalung
- PKW "VW T5 Kombi LR 2,0 BMT TDI 4motion DPF",
- Saphir Diamant DamenschmuckSet (3)