Blumenjardiniere,
Anfang 20. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion, schwarz nachmattiert, 83 x 60 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Blumenjardiniere,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |