Halbhohe Vitrine,
Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, mahagonifurniert, politiert, 2verglaste und mit Sprossen rautenförmig gezierte Türen, 3Innenfächer, ergänzte Marmorplatte, vergoldete Zierbeschläge, 153 x 97 x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Halbhohe Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |