Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 3 Laden, 91 x 127 x 63 cm, restauriert, Beschläge sowie Füße und Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |