Vitrine,
2. H. 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, 3-seitig verglast, profilierte Lisenen und Kranz, nachträglich tapezierte Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 159 x 99 x 50 cm, 1 Tür, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |