Zierliches, trommelförmiges Beistelltischchen,
2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung in ovaler Grundform, nierenförmigem Zwischenfach, 3Laden, seitlichen Schiebeablagen und Marmorplatte, ca. 68 x 30,5 x 24 cm, Altersspuren (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |