Kleine Kommode,
2. Hälfte 19. Jh., nussfurnierter Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, mit weiteren Edelhölzern in Feldform nachmarketiert, 3 Laden, 90 x 97 x 63 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Kleine Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |