Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 4 Laden, 103 x 127 x 62 cm, restauriert, Füße und Beschläge ergänzt, im Lisenenbereich verändert.
Experte: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |