Biedermeier Trumeaukästchen,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 96 x 101 x 49 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Biedermeier Trumeaukästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |