Satz von vier Armsesseln und zwei Sesseln,
England 2. Hälfte 19. Jh., massive geschweifte Nußholzgestelle mit tapezierten und ergänzten Bezügen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |