Heilige,
rückseitig monogrammiert und datiert IIT(?) 1699, Holz geschnitzt, auf späterem Sockel montiert, Höhe 66 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Heilige,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |