Anbieteschale Nr. 80,
Entwurf um 1905, Ausführung WMF, Geislingen, Metall mit Restversilberung, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 31 x 17 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anbieteschale Nr. 80,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |