Mädchenreigen-Tischlampe,
Keramik, farbig staffiert, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 68,5 cm, bestoßen,1 Schirm, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mädchenreigen-Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |
- 2 Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge, zusammen ca. 1,50 ct
- Schreibmaschine ALBUS
- GROECHENIG & Co Büromaschinen, 2 Glasschilder einer Wiener Geschäftsstelle
- 2 Bleistiftspitzmaschinen JUPITER URMODELL und Jupiter 2