Willy Russ, Liebespaar,
Wien 1920er Jahre, Keramik, minimal bestoßen, rücks. am Sockel bezeichnet, Höhe 15 cm, Länge 28,7 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Willy Russ, Liebespaar,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |