Musizierender Affe mit Flöte,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1973, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, restaurierte Stelle, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Musizierender Affe mit Flöte,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |