Wiener Tafelaufsatz,
Silberfuß, quadratisch fassoniert, hellblau opalisierende Glasschale, gewellter Rand, opake Bemalung(berieben), Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |