Maria SOMMERAUER *
(Adnet, Salzburg 1964 geb.) "Frauenakt" unten rechts signiert und datiert: Somm (19)98, Tusche-Pinsel auf Papier, ca. 89 x 63 cm, verglast, versilberter Rahmen
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maria SOMMERAUER *
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |