G. GÜTERMANN
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Traumhafte Begegnung" unten rechten signiert und datiert: G. Gütermann (19)60, Lithografie, ca. 39 x 52 cm, Wasserfleckreste, verglast, gerahmt
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
G. GÜTERMANN
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |