Unbekannt, Tirol, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Bauernhäuser im Defreggental"unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)97, Kohle auf Papier, ca. 34 x 44 cm, verglast
17.07.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |