Carmelo ZOTTI *
(Triest 1933 - 2007 Treviso) "Erscheinung" oben links signiert und datiert: Zotti (19)88, Mischtechnik auf Bütten, ca. 56 x 76 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Carmelo ZOTTI *
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |