Kleiner Beistelltisch im Biedermeierstil
unter Verwendung alter Teile, Nuss furniert, runde Platte, 1 Lade, 1 Fach, Höhe ca. 70 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |