Clemens KALETSCH *
(München 1957 geb.) "Dialog Konfliktbewältigung" rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 1999, Dispersion und Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Oberfläche etwas beschädigt SW 500 - 800
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Clemens KALETSCH *
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |