Beda WEINMANN
(1818 - 1888) "Panorama von Salzburg vom Kapuzinerberg" leicht kolorierter Stahlstich, ca. 23 x 85 cm, Blattformat ca. 33 x 91 cm, gedruckt bei A. Wetteroth - Salzburg, beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Beda WEINMANN
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |