W. GSTALTNER
(Wien, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "St. Bartholomä am Königssee mit Watzmann" unten links signiert: W. Gstaltner, Ortsangabe: Wien, datiert: 1945, Öl auf Leinwand, ca. 93 x 72 cm, Rissstelle, stärkere Farbfehlstellen, krakeliert, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
W. GSTALTNER
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |