Rechteckiger Beistelltisch im Frühbarockstil
unter Verwendung alter Teile, Eichenholz-Fußgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, 1 Lade, Nuss furnierte, linear marketierte Platte, Höhe ca. 60 cm, Länge ca. 95 cm, Breite ca. 65 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |