Johann HOFRICHTER
(wohl Oberösterreichischer Maler des 19. Jhdts.) "Porträt eines jungen Herrn" unten rechts signiert: Gem. v. Joh. Hofrichter, datiert: d. 2. März 1844 in Neumarkt, Öl auf Holz, ca. 17 x 12 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Johann HOFRICHTER
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |