4 verschiedene Kupfermodel
innen verzinnt, 1 Model gemarkt: W. S. ADAMS & SON IRONMONGERS TO THE QUEEN 57 HAYMARKET, Höhe von ca. 12 bis 15,5 cm, beschädigt, Druck-, Loch- und Rissstellen
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
4 verschiedene Kupfermodel
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |