Nicolas LANCRET
(Paris 1690 - 1745) - Nachahmer "Vornehme Gesellschaft im Waldpark" Aquarell/Mischtechnik auf Papier, unten beschriftet, sichtbare Blattgröße ca. 27 x 20 cm, verglaster, Edelholz furnierter Messing-Tischstandrahmen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Nicolas LANCRET
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |