Emil Pap *
(Szolnok 1884 geb.) Mädchen mit Äpfelkorb und Mohnblumen, signiert Pap Emil Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Emil Pap *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |