Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Jerusalem", Lithografie, betitelt, handsigniert E. Huber, Nr. 35 von 90 nummerierten Abzügen, mit O./Lith. beschriftet, Darstellungsgröße 36,5 x 30 cm, Blattgröße 39,5 x 33 cm, beschnitten, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-