Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Messensee 72, Nr. 35 von 99 nummerierten Abzügen, 50,5 x 65 cm, Trockenstempel Atelier Gerersdorfer Wien, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Jürgen Messensee *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |