Holländische Schule, 18. Jahrhundert
Bauern in einer Schenke, zwei Blatt, eines bezeichnet "Deuxieme", Feder und Pinsel in Braun, braun laviert auf Bütten, 24,7 x 33 cm bzw. 24,5x 33 cm, gebräunt, etwas stockfleckig, Passep., o. R., (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |