Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) "Köpfe", Lithografie in Farbe, handsigniert J. Mikl, Nr. 30 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40 x 50 cm, Blattgröße 53 x 68,5 cm, Knickstelle, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |