Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Dorazio 1977, Nr. 29 von 100 nummerierten Abzügen, 56 x 76 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Piero Dorazio *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.07. - 16.07.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 320,-